г. Белгород, ул. Некрасова, д.38-а, тел.: +7 (4722) 35-88-62, +7 (4722) 34-52-24,

Лапта

Тхэквондо

Стрельба из лука

Новости

Завершился чемпионат Белгородской области по гиревому спорту (длинный цикл,рывок)

10 ноября на базе средней образовательной школы №7 г. Белгорода завершился чемпионат Белгородской области по гиревому спорту, спортсмены нашей школы Кирюхин Сергей, Кудрявцева Екатерина, Кориш Тина, Малашта Роман заняли 1 место,

Вторыми стали: Калиберда Дарья, Волошкин Артём, Козлов Даниил, Сушков Владимир,

Третьими: Старинцев Владимир, Дыбов Александр

П О З Д Р А В Л Я Е М !

С 26  по  29 сентября 2018 г.  в Сербии, г. Белград  проходил  официальный рейтинговый международный турнир по тхэквондо

«SERBIA  OPEN» 2018  класса G-1.

В соревнованиях приняло участие более пятидесяти стран. Для участия в престижном турнире собрались более 1500 спортсменов.

Белгородскую область и  МБУ СШОР № 5 представлял  Мастер спорта по тхэквондо Захаров Глеб

По итогам соревнований  Захаров Г. (тренер  Уколов Виктор Владимирович) завоевал серебряную медаль в весовой категории  87  кг.

Глеб в тяжелом поединке победил призера Европы 2017 г.

П О З Д Р А В Л Я Е М ! с золотой медалью ГЛУЩЕНКО ГЛЕБА

(тренер Супрун Андрей Николаевич)

занявшего I место на Кубке России по тхэквондо среди

мужчин и женщин по тхэквондо по спорту глухих.

25 – 28 октября 2018 г.  в  г. Таганрог, Ростовской области  проходил

Кубок России по тхэквондо среди  мужчин  и  женщин по тхэквондо по спорту глухих.

Соревнования проходили на трех площадках по электронной системе DAE-DO. Участвовало более 100 спортсменов из  регионов России.

Глущенко Глеб единственный  спортсмен  МБУ СШОР № 5 и области, который представлял  Белгородскую область на этих соревнованиях.

В первом бою Глеб встретился с мастером спорта международного класса А. Ковтуном.

Бой проходил очень напряженно. С отрывом в 2 балла наш спортсмен

выиграл  со счетом 18:20

В финальном поединке Глущенко Г. одержал победу над спортсменом из Дегестана досрочно во втором раунде (нокдаун).