г. Белгород, ул. Некрасова, д.38-а, тел.: +7 (4722) 35-88-62, +7 (4722) 34-52-24,

Тхэквондо

Стрельба из лука

Новости

Баскетболистки СШОР №5 2003 г.р. – первые в области

В  г. Белгород  7 апреля 2019 г. состоялось первенство Белгородской области по баскетболу среди юниорок до 17 лет ( 2003 г.р.).  В соревнованиях приняли участие команды  г. Белгорода СШОР № 5, г. Алексеевка, Корочанского района.

По итогам соревнований 1 место заняла команда МБУ СШОР № 5 г. Белгорода под руководством тренера Тетюхиной Н.Ю., 2 место – спортивная школа г. Алексеевка, 3 место – МБУ СШОР №5 под руководством тренера Светличной А.А.

ИТОГОВАЯ КОЛЛЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

28 марта 2019 года в концертном зале ГБОУ ВО "Белгородский Государственный институт искусства и культуры" состоялась расширенная итоговая коллегия управления физической культуры и спорта Белгородской области.

В рамках коллегии подвели итоги регионального смотр-конкурса «Лучшая спортивная школа нового типа - 2018»

В номинации «Спортивные школы олимпийского резерва, имеющие от 3 и более видов спорта» наша спортивная школа заняла 3 место

В г. Москва состоялся Финал Первенства России по баскетболу среди юниорок до 17 лет.

В г. Москва с 18 по 27 марта состоялся финальный этап Первенства России среди юниорок до 17 лет, в котором приняла участие команда СШОР № 5. В соревнованиях участвовали 16 команд, прошедших полуфинальные, межрегиональные этапы.

По итогам соревнований команда СШОР № 5 заняла 3 место в подгруппе и в ¼ финала вышла на команду Москва 3, проиграв команде Москва- 3 и не попав в первую восьмерку, спортсменкам предстояла не менее сложная задача войти в четверку команд, борющихся за 9-12 место. Приложив не мало усилий команда, под руководством тренера Иванченко Н.В. выиграла важную игру у команды г. Оренбург. К сожалению, в борьбе за 9 место команда не смогла полноценно сыграть, т.к. из-за травм в финальных играх не приняли участие два основных игрока. В итоге команда стала 12-ой в России.