МБОУ ДОД СДЮСШОР №5

г. Белгород, ул. Некрасова, д.38-а, тел.: +7 (4722) 35-88-62, +7 (4722) 34-52-24,
тел./факс +7 (4722) 34-59-40, тел.доверия +7 (4722) 35-88-62

Баскетбол

Гиревой спорт

Лапта

Тхэквондо

Стрельба из лука

Новости

30 октября — день тренера!!!

30 октября — день тренера!!! 

Мы от всей души хотим поздравляем весь тренерский состав МБУ СШОР №5 с профессиональным праздником!!!

 

Лично-командное первенство Белгородской области по гиревому спорту

26 октября в г. Белгород, в МБОУ СОШ № 50 прошло Лично-командное первенство Белгородской области по гиревому спорту

среди обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности,

организаций спортивной подготовки.

По результату соревнований, сборная МБУ СШОР №5 уверенно заняла 1 общекомандное место.

Наши спортсмены взяли 4 первых мест, 2 вторых и 4 третьих.

Поздравляем!!!


 

Спартакиада Белгородской области по гиревому спорту

12 октября в БГТКУ им.В.Г. Шухова прошла областная Спартакиада

среди сборных команд муниципальных образований и городских округов

Белгородской области по гиревому спорту.

В состав сборной команды г. Белгорода вошли 7 спортсменов МБУ СШОР №5,

которые заняли 4 первых места и 3 вторых.

Сборная команда г. Белгорода уверенно заняла 1 место, опередив команды Губкинского и Старооскольского городских округов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

                                                                        

 

  

 

 

18 мая прошел традиционный, уже 17 по счету, кубок МСМК Малькова А.П. по гиревому спорту.

На соревнования съехалось около 100 спортсменов из Белгорода, Нового Оскола, Старого Оскола, Губкина, Прохоровского района, Валуек и Вейделевки.
Соревнования проходили на базе технологического университета имени В.Г. Шухова.
Из спортсменов СШОР№5 отличились:
Кудрявцева Екатерина 2 место в в/к до 48 кг
Калиберда Дарья 3 место в в/к до 53 кг
Кориш Тина 1 место в в/к до 63 кг
Зубков Олег 1 место в в/к до 63 кг (прошелся по нормативу мс России)
Ермолаев Артем 2 место в в/к до 63 кг
Козлов Даниил 1 место в в/к до 68 кг
Ларьков Сергей 2 мето в в/к до 68 кг
Старинцев Владимир 3 место в в/к до 68 кг
Сушков Владимир 2 место в в/к до 73 кг
Емельянов Евгений 3 место в в/к до 73 кг
Кирюхин Сергей 1 место в в/к до 78 кг
Ковалев Павел 2 место в в/к до 78 кг
Волосовцев дмитрий, Кедровский Артем, Гладков Владислав забрали весь пьедестал в в/к до 85 кг
В двоеборье в своих весовых категориях первые места заняли Панкратов Сергей, Малашта Роман, Вильган Андрей