МБОУ ДОД СДЮСШОР №5

г. Белгород, ул. Некрасова, д.38-а, тел.: +7 (4722) 35-88-62, +7 (4722) 34-52-24,
тел./факс +7 (4722) 34-59-40, тел.доверия +7 (4722) 35-88-62

Баскетбол

Гиревой спорт

Лапта

Тхэквондо

Стрельба из лука

Новости

#ОТДЕЛЕНИЕЛАПТА

16.05, г. Белгород

   Первенство Белгородской области по лапте среди юниоров и юниорок 15-        17 лет (2004-2006 г.р.) посвященное памяти первого президента БРОО                  «Федерация русской лапты» Рязанова Владимира Михайловича

 

 

#ОТДЕЛЕНИЕТХЭКВОНДО

09-12.05, г. Кострома


        Первенство ЦФО по тхэквондо среди юношей и девушек 2007-2009 г. р.


Результаты:
1 место - Чумак А. (тренеры Булгакова Н.А. Уколов В.В.); Ламонов Р. (тренер Хворостова О.Б.);
2 место- Квашенко Д. (тренеры Булгакова Н.А. Уколов В.В.); Донцова К. (тренер Хворостова О.Б.);
3 место- Ходов Д. (тренеры Булгакова Н.А. Уколов В.В.);Петракова В. (тренеры Булгакова Н.А.Уколов В.В.)

  

#ОТДЕЛЕНИЕБАСКЕТБОЛ

25.04 прошло Первенство Белгородской области по баскетболу среди юниорок до 15 лет (2008 г.р. и моложе)

По результатам соревнований, команда МБУ СШОР №5 заняла 1 место 

 

  

 

  

 

 

Итоги внутришкольных онлайн-соревнований

Добрый день гости сайта, спортсмены и их тренеры!

Итак, подводим итоги внутришкольных онлайн-соревнований по ОФП
среди спортсменов групп начальной подготовки (НП) и тренировочных групп спортивной специализации (ТСС) МБУ СШОР №5 г. Белгорода, которые проходили в три этапа с 23 мая по 1 июня !

Среди мальчиков групп НП, места распределились следующим образом:
1 место - спортсмен отделения гиревого спорта , Дубовиков Владимир (тренер Дыбов Е.А.);

Среди девочек групп НП, места распределились следующим образом:
1 место - спортсменка отделения гиревого спорта , Меркулина Дарья (тренер Дыбов Е.А.);
2 место спортсменка отделения тхэквондо, Донцова Ксения (тренер Хворостова О.Б.);
3 место спортсменка отделения баскетбол, Билянина Софья (тренер Тетюхина Н.Ю.);

Среди мальчиков групп ТСС, места распределились следующим образом:
1 место - спортсмен отделения лапта , Сущенко Никита (тренер Петлюк Д.В.);
2 место - спортсмен отделения гиревой спорт , Гладков Владислав (тренер Дыбов Е.А.);
3 место спортсмен отделения тхэквондо, Муравьев Владимир (тренер Хворостова О.Б.);

Среди девочек групп ТСС, места распределились следующим образом:
1 место - спортсменка отделения стрельба излука , Недригайлова Элина (тренер Рогова О.В.);
2 место спортсменка отделения баскетбол, Пешкова Вера (тренер Зиборова Е.А.);
3 место спортсменка отделения тхэквондо, Хомутова Елизавета (тренер Хворостова О.Б.);

Все спортсмены прошедшие полуфинальный этап соревнований, через тренера,получат поощрительные грамоты за участие :
Пешкова Соня, Фиалко Виктория, Теличкина Юлия, Колесникова Вероника, Зуева Софья, Дубовик Мария, Фомина Елизавета, Шин Ева, Сидоренко Милена, Клестова Виктория, Ваталина Полина, Емельянов Александр, Бабкин Андрей, Абраамян Артем, Гогоянц Артем, Богданович Александр, Харламенко Сева.

Награждение победителей и призеров будет проводится очно на стадионе МБУ СШОР №5(г. Белгород, ул. 60 лет Октября,7), в условиях соблюдения санитарной безопасности.

Спасибо всем спортсменам за участие!!!

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз